Вторник, 23.04.2024, 22:11


Меню сайта

Мини-чат
500

Наш опрос
Надо ли сделать вход во внутрисоюзные турниры платным что бы проводить больше внутрисоюзных турниров
Всего ответов: 272

Главная » 2009 » Июль » 22 » О нас в личностях Pivoglot
О нас в личностях Pivoglot
02:35
Добрый вечер ЮФО!!!Сегодня,после долгого затишья,мы узнаем о еще очень интересном человеке, который начинал свой путь от 3лвл до 7 именно в футсоюзе ЮФО.Его зовут - Pivoglot (а мож его и не зовут,он сам приходит?)).О нем и пойдет речь, итак поехали:

-Привет,ты свободен?)
-Теперь свободен smile

-Готов ответить на мои вопросы?
-Завсегда пожалуйста:). На любые вопросы готов дать свои ответы smile

-Итак первый вопрос,почему ты решил вступить в футсоюз ЮФО?
-Даже сложно сказать почему. Сначала играл сам за себя, а потом как то назрело желание поделиться своими соображениями, выслушать мнение других менеджеров, вот тогда я и начал интересоваться футсоюзами. В результате довольно длительного изучения пришел в ЮФО, и как говориться не пожалел.

-А кто тебе помогал на начальных стадиях?
-На начальном этапе очень помог,безвременно покинувший игру и основатель союза ЮФО,как такового Jss, наша доблестная Астраханская диаспора в полном составе :), а также покинувшие наш ФС MercuryS2008 и LOBOS. За что им большое спасибо.

-Чем ты занимаешься в обычной жизни?)
-В обычной жизни я вот уже 20 лет офицер ВВС России. Сейчас летаю на самолете Ил-76 в Таганроге. Помимо непреходящей любви к пиву, отраженной в нике непрочь поиграть в футбол, волейбол. Очень люблю рыбалку, в силу профессии есть возможность забросить снасть в различных регионах нашей страны, как говориться от края и до края, и даже немножко за краем :), чем, используя служебное положение беззастенчиво пользуюсь :).

-Как тебе Чемпионат Мира,который стартовал не так уж давно,а отзывов о нем прилично,как положительных,так и отрицательных?
-Сама идея как таковая весьма хороша, но вот исполнение этой идеи и процесс проведения ЧМ не вызывает восторженных откликов в адресс разработчиков проекта. Я так думаю, что если бы разработчики затруднили бы себя работой мысли, хотябы в течении нескольких рабочих дней, мы бы увидели все это в несколько другом формате, хотя всякое мнение имеет право на существование.

-Полностью с тобой согласен,тем более есть одна,ГЛАВНАЯ,выделяю это слово,недоработка в ЧМ,это ВИП-турниры!Как ты к ним относишься?
-С удовольствием в них участвую, хорошо помогают в прокачке, так как для старших лвлов устраивать внутренние турниры несколько накладно для кассы ФС, а вот то что слава заработанная 1-2 турами в ВИП турнире идет в зачет ЧМ это всетаки неправильно, по моему мнению было бы неплохо если бы в зачет шла слава заработанная только в общедоступных турнирах равнозначных уровней, т.е. 4-4, 5-5 и т.д., это более объективно отображало бы усилия участников команд в ЧМ.

-Очень хороший ответ,какое у тебя хобби?)
-Как я уже отвечал выше - основное хобби это рыбалка, со всеми ей сопутствующими атрибутами :). Не прочь провести время за компом, т.к. удалятся далеко и надолго от места работы удается далеко не всегда. Ну и двое детей как то не дают засидеться без дела :).
-:-)

-А на последок,хотелось бы услышать от тебя пару советов,для3-4 лвл))
-Ну что я могу посоветовать менеджерам 3-4 лвла, да и всем остальным тоже :), в этой игре - главное не забывать, что это всего лишь игра, хотя и близка по своему воздействию на организм как наркотик :), поэтому в любых ситуациях нужно оставаться людьми объединенными одной общей целью - ПОБЕДИТЬ smile

-Спасибо за то,что ответил на все вопросы!!))Желаю удачи в дальнейших турнирах и ЧМ))
-Спасибо, и тебе желаю того же:)

Это было интервью с одним из старожил нашего союза - Pivoglotом!!Я думаю мы все узнали о нем хотя бы чуть-чуть нового!!Спасибо ему еще раз,за хорошие ответы!!)

Хотелось бы поговорить вот еще о чем...Недавно известный всем АЛЕША22,стал 9-м лвл и тем самым разрушил мечты многих быть первыми в этой игре 9 лвл.Конечно многим интересно узнать,как он получил эти злополучные 3 очка.Я раскрою тайну.Когда я переписывался с Алешей22 ,он ответил мне,что когда участвуя в турнире(в котором он получил 9 лвл)ему нужны были 3 очка,и когда он их заработал,то продолжал турнир под 8 лвл,а это происходило в финале,когда он победил своего соперника,он и заработал свои 3 очка!!Конечно теперь ему остается ждать либо ПОРШЕ 2007( http://www.11x11.ru/users/297634 ),когда тот наберет 2000 очков,или решения админов,вдруг они прдумают,турнир для 8-9 лвл!))

Как я говорил в предыдущем интервью,в конце каждой статьи я буду выкладывать поговорку,пословицу или просто пожелание.Итак первая пословица на сегодня:ПРАВИТЕЛЬ БЕЗ ДУРАКОВ,ЧТО ДОН БЕЗ КАЗАКОВ!))
Всем спасибо,для вас работал DEMON ROSTOV.

Просмотров: 995 | Добавил: Волгарь-Газпром | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Ирина  
0
Прикольно))

2 РАМЗЕС  
0
angry нормально разговаривай ка! правильно делает!

1 Я  
-1
Ох и хуйня же все єто


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Лента новостей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024